Пятница, 19 Апреля 2024, 06:49



Приветствую Вас Незнакомец
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlternativeMaster, Gerka  
Skorpion Music: Лучшее Общение!!!! » Альтернативная Музыка » Альтернатива » Enter Shikari
Enter Shikari
ReineKittyДата: Пятница, 28 Сентября 2007, 16:35 | Сообщение # 1
Звезда общения
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Репутация: 8
Статус: Offline
ENTER SHIKARI

жанр: new rave

Квартет Enter Shikari из городка Сент-Олбанс графства Хэртфордшир совершил настоящий переворот в шоу-бизнесе, став первым британским «независимым» коллективом, объявившимся в Топ-5 местного альбомного чарта. Выпущенный музыкантами на собственном лейбле Ambush Reality дебютный альбом «Take to the Skies» сумел достичь 4-й позиции хит-парада - чего ранее не удавалось ни одной группе, не имеющей контракта с крупным рекорндингом.
По словам менеджера группы Йена Джонсона, музыканты получили немало предложений от лейблов-мейджоров - «с шестизначными цифрами в соглашении» - но предпочли сохранить независимость и творческий контроль. И не прогадали. В первую же неделю обошедшийся без массивной раскрутки и поддержанный только шумихой в интернет-блогах «Take to the Skies» разошелся тиражом в 28 тысяч экземпляров.
«Эти цифры оправдывают нашу идею о том, что начинающей группе совершенно незачем продавать себя в рабство, - говорит Джонсон. - Ни один из крупных рекордингов не раскрутил был нас лучше, чем это сделали мы сами с помощью интернета. Да, с поддержкой лейбла это было бы сделать легче, но стоит ли овчинка выделки? Мы потратили гораздо меньше той суммы, которую бы составил наш бюджет на фирме».
Enter Shikari, играющие невероятный сплав техно и хардкор-метал (этот стиль уже получил название «new rave») впервые привлекли к себе внимание меломанов в прошлом году, после того как разместили свои треки на сервисе MySpace. Сейчас у сайта группы более 100 тысяч подписчиков. Осенью 2006-го Enter Shikari собрали аншлаг в знаменитой лондонской «Астории», став первой после The Darkness независимой группой, которой удалось сделать подобное.
«Не то чтобы мы были ярыми последователями идеологии DIY (сокращение от «Do it yourself»), - говорит вокалист коллектива Ру Рейнольдс. - Мы делали все сами из необходимости, а не потому, что нам так хотелось. Но в конечном итоге это оправдало себя. Такая форма продвижения музыки подойдет и другим - благо, развитие цифровых технологий позволяет надеяться, что шоу-бизнес отныне уже не будет таким как прежде».

P.S. Не знаю, слышали вы или нет о них, но ребята действительно талантливые!!!... Если надо, могу скинуть чо-нить, чтоб ознакомились smile

Добавлено (28 Сентября 2007, 16:35)
---------------------------------------------
гсоподи, каике ж вы серые все,ужс!!!...


Never explain, never complain

Сообщение отредактировал ReineKitty - Среда, 18 Июля 2007, 18:58
 
SkorpionДата: Пятница, 28 Сентября 2007, 18:45 | Сообщение # 2
Skorpion Music Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Репутация: 11
Статус: Offline
ГОВНОТУСА!!! biggrin

Alternative Only Listen
 
ReineKittyДата: Суббота, 29 Сентября 2007, 00:26 | Сообщение # 3
Звезда общения
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Репутация: 8
Статус: Offline
ну я бы сказала, что эта как ты выразился "ГОВНОТУСА" будет поинтересней всех наших вместе взятых сельпо)))

Never explain, never complain

Сообщение отредактировал ReineKitty - Понедельник, 01 Октября 2007, 14:25
 
KarterДата: Воскресенье, 30 Сентября 2007, 23:06 | Сообщение # 4
Болтун!
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
ТА ЕТО НИШТО ИНОЕ КАК 4 ИДИОТА ПЫТАЮЩИЕСЯ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ЧТО - ТО ТИПА American Head Charge


 
ReineKittyДата: Понедельник, 01 Октября 2007, 14:26 | Сообщение # 5
Звезда общения
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Karter)
ТА ЕТО НИШТО ИНОЕ КАК 4 ИДИОТА ПЫТАЮЩИЕСЯ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ЧТО - ТО ТИПА American Head Charge

я послушаю их и тогда скажу)


Never explain, never complain
 
СветикДата: Суббота, 06 Октября 2007, 21:14 | Сообщение # 6
Мало-общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Karter)
ТА ЕТО НИШТО ИНОЕ КАК 4 ИДИОТА ПЫТАЮЩИЕСЯ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ЧТО - ТО ТИПА American Head Charge

Неправда Карт,они не пытаються никого копировать, а уж темболле AHC!!!!


I'm Light in this Dark World....
 
ReineKittyДата: Воскресенье, 07 Октября 2007, 20:34 | Сообщение # 7
Звезда общения
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Karter)
ТА ЕТО НИШТО ИНОЕ КАК 4 ИДИОТА ПЫТАЮЩИЕСЯ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ЧТО - ТО ТИПА American Head Charge

хм... ты был не прав smile


Never explain, never complain
 
KarterДата: Воскресенье, 07 Октября 2007, 22:30 | Сообщение # 8
Болтун!
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ReineKitty)
хм... ты был не прав

Я всегда прав!!!!!
Quote (Светик)
Неправда Карт,они не пытаються никого копировать, а уж темболле AHC!!!!

Я не говорю, что они перепевают их песни, просто они пытаются достичь того, что им не по зубам!!!



 
ReineKittyДата: Понедельник, 08 Октября 2007, 07:31 | Сообщение # 9
Звезда общения
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Karter)
Я всегда прав!!!!!

очень приятно, ваше высочество)))

Quote (Karter)
Я не говорю, что они перепевают их песни, просто они пытаются достичь того, что им не по зубам!!!

вот уж не тебе судить smile


Never explain, never complain
 
Skorpion Music: Лучшее Общение!!!! » Альтернативная Музыка » Альтернатива » Enter Shikari
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Skorpion Music © 2024 |