Пятница, 29 Марта 2024, 16:24



Приветствую Вас Незнакомец
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlternativeMaster  
Skorpion Music: Лучшее Общение!!!! » Metall/Рок/Панк » Металл » Disturbed
Disturbed
ParanoikДата: Среда, 09 Января 2008, 22:45 | Сообщение # 1
Мало-общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такие кто слухает? Музон класный!!!

Disturbed — американская рок-группа, образованная в Чикаго, штат Иллинойс в 1996 году музыкантами Дэном Дониганом (Dan Donegan), Стивом Кмаком (Steve "Fuzz" Kmak), Майком Венгреном (Mike Wengren) и Дэвидом Дрейманом (David Draiman). Изначально группа являлась представителями жанра Nu Metal, однако сейчас играют Hard Rock и Metal. В творчестве группы Disturbed преобладает религиозная тематика.
Датой образования Disturbed считается присоединение к уже сформировавшемуся коллективу из Дэна Донигана, Стива Кмака и Майка Венгрена вокалиста Дэвида Дреймана. Он отозвался на объявление группы о поиске вокалиста, а также дал название коллективу Disturbed.
Disturbed записали два демо альбома и разослали их в разные звукозаписывающие компании. Группа послала два EP, чтобы показать, что это именно их музыка и первый EP не был случайностью! Парни выстелили в 1999 году синглом "Stupify", а в дальнейшем альбомом "The Sickness". Альбом помог группе стать "звездной". После участия в Ozzfest-туре в 2001 году, группа отправилась в Music as a Weapon Tour.
В сентябре 2002 года второй альбом Disturbed "Believe" дебютировал на №1 Billboard'a, а в 2003 группа снова приняла участие в Ozzfest-туре.
В 2003 Disturbed покинул бас-гитарист Стив Кмак, которого заменил Джон Мойер (John Moyer). Группа объявила фанам, что Стив покинул их по личным причинам.
После релиза диска "Ten Thousand Fists" 20 сентября 2005 года группа отправилась в турне с 10 Years и Ill Nino. Альбом дебютировал на первое место в США. Дополнительно в потоковом формате были доступны две песни «Hell» и «Monster», а песня «Monster» на данный момент не доступна так как iTunes свернула предложение этой композиции. Теперь это действительно редкая песня. А вот «Hell» доступно для скачивания с сайта группы на MySpace. Высокий спрос на эти песни говорит о большой преданности поклонников коллектива.
Вокалист Дэвид Дрейман был втянут в скандал, связанный с файлообменными сетями: он критически высказывался об исках RIAA против индивидуальных пользователей файлообменных сетей, несмотря на то, что издатель Disturbed находится под протекцией RIAA.
«Вместо того чтобы расходовать средства на судебные процессы против детей, они могли бы научиться эффективно использовать Интернет. Я не просил их защищать меня и мне не нужна их защита». — сказал Дэвид Дрейман.
Несмотря на критические высказывания, уже подтверждено, что Disturbed будет участвовать в следующем Оззфесте в качестве хеадлайнера на главной сцене на ряду с System of a Down. Также они приняли участкие в австралийском туре, помогая Korn


Нуууу......эээ....короче..........нуу...это...вы сами поняли!
 
ReineKittyДата: Воскресенье, 20 Января 2008, 00:06 | Сообщение # 2
Звезда общения
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Репутация: 8
Статус: Offline
да, действительно неплохая команда...очень радуют =)

Never explain, never complain
 
Skorpion Music: Лучшее Общение!!!! » Metall/Рок/Панк » Металл » Disturbed
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Skorpion Music © 2024 |