Меню сайта
Разделы новостей
Концерты В Нижнем [0]
Наиболее интересные концерты Нижнего Новгорода
Концерты и туры в мире и России [8]
Все наиболее интересные гастроли
Новости из мира Алтернативы! [58]
Весь свежак из мира Альтернативы!
Новости Сайта [6]
Сдесь все новости о конкурсах и новостях сайта
Новости Поп музыки и Русского Рока [4]
Новости Поп музыки и Русского Рока,скандалы,новости,новинки!
Наш опрос
Лучший Альбом
Всего ответов: 146
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Rambler's Top100

Суббота, 20 Апреля 2024, 15:47

SKM


Приветствую Вас Незнакомец
RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 4 » Итоги RMA 2007
Итоги RMA 2007
23:50

Итак,MTV Music Awards 2007!!!! Да, определенно сюрпризы на церемонии были!!! Начиная от ТИМОТИ Т Диджея ТЛИ которые "отожгли НЕПАДЕТСКИ!!!!" кончая выступлением Avril Lavigne!!!

Чтож ТИМОТИ конешно - же очень сильно обломился когла Лучший R'n'B проект отдали Бьянке, ну несмотря на то, что ето премия МТV, у них ещё осталась гордость!!! Да и кто за тебя голосовал ТИМА, ты - же русский 50 cenт)))) Так,что никто тебе никогда РЭП премию не даст!!! Отдыхай!!!! Да конешно от ТиМаТи порядком тошнило, но зато порадовала Настя Задорожная спев один из 200 ремиксов своей песни "Буду", прятно удивив своими тело движениями!!!!

Лучший Рок Проэкт достался Би2, матрёшку им вручала очаровательная Аврил Лавин, но Би2 впрямом смысле её вытеснели со сцены!!! Мда, я был о них лучшего мнения!!!!

Лучшее Видео - СПЛИН!!!! Этим всё сказано!!!! Но и здесь не произошло без казусов, за матрёшкой вышел режиссер клипа, го Воля умудрился поставить его в неловкое положение!!! Везде он лезет со своими неуместными шуточками!!!

Лучший ПоП Проект ------- МакSim, обломись Билан, не всё коту масленница!!! Я даже рад за Максим, она действительно молодец!!! Держать!!!!

Юлия Кова спела ПИП - ПИП -ПИП, но как!!!! Тоже порадовала!!!! Неплохо!!!!

Лучший Артист!!!! Кто???? Можно без коментариев??? Да конешно же Билан, кудаже без него!!!! Кстати там и клона Билана показали!!! Ваще жесть))) Только если Билан ещё покурит годика 2, то врятли получит премию снова)!!!

Открытие МТV - Алексей Воробьёв. Кто это вообще??? Он так нагло копировал Билана, что просто тошнило!!! Ну единственное отличие его от Билана, он ещё не потерял голос!!!!

Лучшая Группа - А'Studio, чтож, браво Кэтти!!! Ты ето заслужила!!!!!

Легенда МТV - Мумий Тролль!!!! Мда, ну ето ещё куда нешло!!!!

Далее Лучший Зарубежный Артист!!! Как вы угадали!!! Да это Аврил, ну наверное это и есть русская солидарность!!!!

И ВОТ КУЛЬМИНАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ АВРИЛ......КАКОГО.......Клип Girlfriend, заместо выступления!!!! Что это??? Правдо потом она всё таки спела!!! Она заворожила публику!!!! Молочина держалась молодцом, никакого пафоса!!!!

Вообщем Церемония Удалась Лучше, чем предыдущие!!!! Еффектные выступления и всё так как то без особого пафоса, ну если несчитать мерседес покрытый бриллиантами SWAROVSKY на котором приехали Воля и Анна Семенович!!!! А ещё Воля за церемонию дважды поцеловал особей мужского надеюсь пола!!!! Зверева и Борю Моисеева, запалился Воля!!!! И какой ты теперь гламурный подонок???? Воля конечно - же умудрился,испортить церемонию своим хреновым выступлением, но на это давайте закроем глаза!!!! ВОЛЯ - ХРЕН С ТОБОЙ!!!!

Вообщем Мило!!!! МTV - в этом году вы порадовали!!!! Вполне неплохо!!!!

Категория: Новости Поп музыки и Русского Рока | Просмотров: 1097 | Добавил: Skorpion | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |