Пятница, 29 Марта 2024, 02:08



Приветствую Вас Незнакомец
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: AlternativeMaster, Gerka  
Skorpion Music: Лучшее Общение!!!! » Извесные Вопросы » Философия » Сатанизм (сатанисты))
Сатанизм
АффтарДата: Четверг, 12 Июня 2008, 14:38 | Сообщение # 41
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Злое, и что за прикол валятся в могиле, мне как то по приколу жить. А им наоборот хочется лежать глубоко ф земле. Это дело пахнет ЭМОзмом.

 
ЗлоеДата: Четверг, 12 Июня 2008, 17:34 | Сообщение # 42
Мало-общительный
Группа: Cтаршие Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
эмозмом пахнет всё что связано с эмоциями, а тут всё звязано с пониманием эстетики через то, что обычно таковым не считаеццо.. то есть чтоб умерших хорошо выглядел... бледненький, с губками свеженакрашеными... что б гробик весь в кружевах чёрных был и всё прочие... во всё готическое вложено именно не что-то действенное, а созерцательное... то , о чём нужно думать... и в конце концов, если тебе это всё настоко не по душе, чё ты слущаешь крэдлофф?,.. у них ведь готики этой навалом ...
 
АффтарДата: Пятница, 13 Июня 2008, 16:05 | Сообщение # 43
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Злое, мне нравяцо как кредлы пают!!! а тех кто любит смерть и хочет умереть я называю долбоебами и неудачниками котрые не умеют ничего делать и мечтают умереть, думая что на том свете лучше. Хуй там!!!

 
ЗлоеДата: Вторник, 17 Июня 2008, 03:11 | Сообщение # 44
Мало-общительный
Группа: Cтаршие Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
ОООооо.. ну человеку с такими суждениями точно не понять, чё народ на кладбище делает... и ваапсче... надо рассуждать широко, а то у тя слишком много стандартоф
 
АффтарДата: Среда, 18 Июня 2008, 23:02 | Сообщение # 45
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Злое, это не стандарты - это уважение к мертвым, ведь многие из них недожили свой век и хотель бы вернуть все назад, а тут сидит "гот" который предлагает замен??? ЭТО ТУПО!!!

 
ЗлоеДата: Четверг, 19 Июня 2008, 15:16 | Сообщение # 46
Мало-общительный
Группа: Cтаршие Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
интересно, что важнее в умершем человеке: его душа и то место в котором она отошла от него или место где захоронен труп? наверняка то место - где труп, правильно? наверное готы извращенцы.. потому что торчат всё время на кладбищах, а ещё они собиираються у католических костёлов.. тоже какойто не здоровый интерес.. так давай, иди их всех поставь к стенке.. Тем более готы к сатанизму впринципе и не относятся..
и ещё кое-что... ты постоянно о кощунстве говоришь, о том как плохо нарушать покой мертвых, а нормально ли то, что ты слушаешь музыку, создатели которой практически никогда не бывают благоверными хрестианами, а зачастую и ваще сатанисты? в конце концов разберись сначало в себе и в своих взгляах.. потом подумай о том насколько они противоречивы, а потом подумай, не всё равно ли мертвецам?...
 
АффтарДата: Суббота, 21 Июня 2008, 15:51 | Сообщение # 47
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Злое)
наверное готы извращенцы.. потому что торчат всё время на кладбищах, а ещё они собиираються у католических костёлов.. тоже какойто не здоровый интерес.. так давай, иди их всех поставь к стенке.

к стенке не ставил, но ху*рил со всей верой в Бога единого....

ты путаешь вероисповидание и сценический образ... йа ничего не имею против сатанизма, а ты как раз путаешь готов (с вандалистическими склонностями) и сатанистов... Сатанисты не ищут умиротворение на кладбище и вовсе не хотят умереть. А готы там праздники отмечают... НАХ ОНО НАДО???


 
ЗлоеДата: Суббота, 21 Июня 2008, 21:44 | Сообщение # 48
Мало-общительный
Группа: Cтаршие Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
значит сатанизм - сценический образ? приведу простой пример: в моей школе училось два мальчега, которые вроди бы по виду и имели этот самый "сценический образ", а именно: металюжные, волосатые, с антихрестианскими замажками, музыкой увлекались, причем на нормальном уровне (я против сатанюг ничего не имею.. у миня у самой не обычный взгляд на хрестианство, но я не сатанистка) , но потом этих двух мальчиков уличили сначала в обрядах по начам на кладбищах, с применением насилия над кошками, а позже они со своей многочисленной компанией раздалбили просто так половину памятников на кладбище... ЭТО ПО-ТВОЕМУ ГОТИКА? и вот что ещё... готы не носят перевёнрутые кресты, как это принято у сатанюг; а всё потому, что они ,изначально с появлением данной субкультуры, считались очень религеозными людьми,.. даже сам "готический" стиль жизни подразумеает имитацию стиля жизни древних германцев - готов, если ты смневаешься, что доевние германцы были очень высоконравственными людьми - почитай "Салическую правду", у них даже мужчины умирали от того, что прилюбодейничать можно было только в браке

и есчё, я низнаю таких готов, которые утверждали бы, что они сатанисты, а те кто так делают - просто позеры

 
АффтарДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 11:44 | Сообщение # 49
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Те за кого ты говоришь - это лжеСатанисты. Эти 2 малиьчега о которых ты говорила - про100 тупорылые малолетки-готы. И те обряды, которые они праводили - это не сатанинские обряды, в сатанизме нет жертвоприношения!!!
та фигня на которую подписали 2х малых - это вандалистическое издевательство на кладбище. Которое не имеет отношения к сатанизму.


 
ЗлоеДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 17:30 | Сообщение # 50
Мало-общительный
Группа: Cтаршие Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
я вижу, что ты полностью не разбираешься в мире субкультур, сатанисты - это сатанисты, иначе быть не может, а готы - это готы... а то что ты мне втираешь бонально можно описать одной фразой: если бы у бабушки были яйца, оны была б дедушкой.. в конце концов готы и сатанисты - это основная часть моих знакомых, причем одни с другими никогда не считаюцца, не пересекаюцца, и не общаюцца... потому что готы - это ценители особой истетики, а сатанисты носители особых религиозных взглядов, ..и есчё.. если ты никогда не обсчался с живыми готами - не стоит доказывать того, чего ты не знаешь и не можешь ничем подкрепить. Если в твоём городе что-то имнначе с подобными представителями субкультур, то не надо думать, что везде так.
 
АффтарДата: Пятница, 27 Июня 2008, 14:21 | Сообщение # 51
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Сатанисты не хотят умирать, а готы тусуются на кладбищах, где лежат мертвые. приходит бля кучка "готов" на кладбище которые находятся в поисках эстетического наслаждения. Так обьясни мне неучу, что за прикол смотреть на надгробия???

 
ЗлоеДата: Пятница, 27 Июня 2008, 20:18 | Сообщение # 52
Мало-общительный
Группа: Cтаршие Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
всё очень просто.. ты засираешь готов и они не не понимают почему (но тем не менее ты оправдываешь сатанистов), так же и тебе их не понять, тем более если думать таким образом как ты, втыкаешь?
 
АффтарДата: Среда, 02 Июля 2008, 16:58 | Сообщение # 53
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Нихера я не втыкаю! ты не понимаешь что хочу сказать я, а я не понимаю что втираешь мне ты. Пусть каждый останецо при своем мнении=) компромис?

 
ЗлоеДата: Вторник, 15 Июля 2008, 00:27 | Сообщение # 54
Мало-общительный
Группа: Cтаршие Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотря какой/
 
АффтарДата: Среда, 30 Июля 2008, 16:30 | Сообщение # 55
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Злое, тот что я предложил - каждый пусть останется при своем мнении...

 
Skorpion Music: Лучшее Общение!!!! » Извесные Вопросы » Философия » Сатанизм (сатанисты))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Skorpion Music © 2024 |