Меню сайта
Разделы новостей
Концерты В Нижнем [0]
Наиболее интересные концерты Нижнего Новгорода
Концерты и туры в мире и России [8]
Все наиболее интересные гастроли
Новости из мира Алтернативы! [58]
Весь свежак из мира Альтернативы!
Новости Сайта [6]
Сдесь все новости о конкурсах и новостях сайта
Новости Поп музыки и Русского Рока [4]
Новости Поп музыки и Русского Рока,скандалы,новости,новинки!
Наш опрос
Что для вас А1?
Всего ответов: 257
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Rambler's Top100

Вторник, 23 Апреля 2024, 21:09

SKM


Приветствую Вас Незнакомец
RSS
Главная » Новости из мира Алтернативы!

Вслед за Майком Шинодой готовится представить публике свой сайд-проект и второй вокалист Linkin Park Честер Беннингтон (Chester Bennington). Музыкант намерен использовать новогодние каникулы, чтобы завершить, наконец, работу над дебютным альбомом своей группы Dead By Sunrise.

Участники группы надеялись выпустить диск еще в этом году, однако студийные сессии пришлось отложить из-за гастрольного тура в поддержку новой пластинки Linkin Park «Minutes to Midnight».

«В конце года у нас появится окно, во время которого мы постараемся записать все партии, - говорит Честер. - Ну а потом уже, после завершения гастролей с Linkin Park, нам останется только отшлифовать записанное и послать альбом в печать».

Как предполагает Честер Беннингтон, дебютная работа его сайд-проекта будет выпущена либо в конце весны, либо уже в конце лета.

Напомним, что его коллега Майк Шинода (Mike Shinoda) дебю ... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Алтернативы! | Просмотров: 1804 | Добавил: Skorpion | Дата: 25 Ноября 2007 | Комментарии (1)

Рокеры Red Hot Chili Peppers возмущены действиями боссов американского телеканала Showtime Networks, запустивших в эфир сериал под названием «Californication». Музыканты настаивают, что этот символический термин придуман ими лично и в доказательство приводят свой одноименный альбом 1999-го года и популярный сингл из него с таким же названием.

Представители группы утверждают, что создатели сериала неправомерно использовали раскрученное название для продвижения своего продукта и требуют в судебном порядке вынудить ответчиков измерить название телешоу. Кроме того, в поданном в лос-анжелесский верховный суд иске значится пункт о возмещении моральных и финансовых убытков и требование выплаты определенного процента от доходов, полученных Showtime Networks в результате трансляции сериала «Californication».

«Слово «Californication» является сугубо характерным и уникальным и немедленно ас ... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Алтернативы! | Просмотров: 1499 | Добавил: Skorpion | Дата: 25 Ноября 2007 | Комментарии (0)


Американские поп - рокеры My Chemical Romance завершают работу над DVD по мотивам своего тура в поддержку альбома «Black Parade» (2006). Музыканты уверены, что концертное видео станет просто идеальным дополнением к диску, выдержанному в концепции рок-оперы, поэтому со всей ответственностью подошли к организации шоу, зафиксированного для истории. Съемки видео проходили во время заключительного концерта тура, который состоялся 7 октября в Мехико.

Первое отделение выступления состояло из песен альбома, сыгранных в точной последовательности трек-листа. Каждую вещь музыканты исполняли именно в тех костюмах, в которых они снимались в клипах к ним, а началось шоу с появления вокалиста Джэрарда Уэя (Gerard Way) в больничной шерстяной фуфайке, подключенного к бутафорской капельнице, как того требовала заглавная песня «The End». После перерыва музыканты продолжили свое помпезное рок-шоу подборкой хитов из предыдущ ... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Алтернативы! | Просмотров: 966 | Добавил: Skorpion | Дата: 22 Октября 2007 | Комментарии (0)


Режиссерский дебют фронтмена американской rap-core группы Limp Bizkit Фреда Дарста (Fred Durst) - драма «The Education of Charlie Banks» - будет представлен широкой публике весной будущего года. Права на прокат ленты и выпуск фильма на DVD на территории Северной Америки выкупила независимая студия Anchor Bay Entertainment.

Музыкант загорелся идеей снять фильм еще несколько лет назад, но только в прошлом году получил возможность заняться осуществлением своего амбициозного проекта вплотную.

Главные роли в фильме сыграли известные актеры Джесси Айзенберг (Jesse Eisenberg), Джейсон Риттер (Jason Ritter) и Ева Амурри (Eva Amurri). В драме рассказана история взаимоотношений Чарли Бэнкса (Айзенберг) с хулиганом (Риттер), против которого тот в свое время свидетельствовал в полиции по делу об избиении двух подростков, а потом аннулировал свои показания. Ева Амурри ... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Алтернативы! | Просмотров: 990 | Добавил: Skorpion | Дата: 11 Октября 2007 | Комментарии (0)


Вокалист американских альт-рокеров My Chemical Romance Джерард Уэй (Gerard Way) стал семейным человеком. 3 сентября, не отрываясь от производства, музыкант связал себя узами брака со своей давней подругой, басисткой нью-йоркской группы Mindless Self Indulgence Лин-Зет (Lyn-Z).

Церемония бракосочетания состоялась сразу же после денверского выступления My Chemical Romance, поставившего точку в длившемся без малого два месяца концертном туре Projekt Revolution, компанию в котором «Химикам» составили Linkin Park. Брак освятил один из промоутеров концертной организации Live Nation, имеющий лицензию на проведение духовных служб. В качестве свидетелей выступили коллеги Джерарда по группе.

Ранее в этом году подобным образом обставил свое бракосочетание и младший брат Джерарда, басист My Chemical Romance Мики Уэй. Музыкант сочетался браком со своей невестой Алисией Сим ... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Алтернативы! | Просмотров: 1155 | Добавил: Skorpion | Дата: 22 Сентября 2007 | Комментарии (1)


Поклонники британских техно-рокеров The Prodigy в скором времени получат возможность ознакомиться с новой порцией «свежатинки». Группа завершила работу над новой песней «Shadow», которая будет использована в саундтреке к компьютерной игре Xbox 360 «Project Gotham Racing 4». Новая серия этого популярного симулятора автогонок появится на прилавках магазинов 2 октября.

«Мы давно хотели написать песню для этой игры, но нам все никак не могли довести ее до ума, - говорит клавишник группы Лайм Хоулетт (Liam Howlett) - Однако увиденная черновая версия «PGR4» так воодушевила нас, что песня как-то родилась сама собой. Темп и напряженность игры совпадают с динамикой «Shadow», и чем больше люди будут «газовать» под нашу музыку, тем лучше».

Всего в саундтреке к игре будет использован 61 трек. Кроме Prodigy, свою лепту в музыкальное оформление «Project Gotham Racing 4» внесли группы Wolfmo ... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Алтернативы! | Просмотров: 946 | Добавил: Skorpion | Дата: 22 Сентября 2007 | Комментарии (0)


Вокалист System Of A Down Серж Танкиян поддержит выход своего дебютного сольного альбома «Elect the Dead» серией видеоклипов, с которыми можно будет свободно ознакомиться на официальном сайте музыканта. Сообщается, что видеорядом обзаведется каждая песня с альбома, а авторами роликов станут известные режиссеры и клипмейкеры.

«Для меня большое удовольствие не только иметь возможность записать альбом, который базируется на моей личной артистической концепции, но и вовлечь в свою орбиту других людей искусства, обладающих своим уникальным видением, - говорит музыкант. - В данном случае это артисты визуального жанра, которые трансформируют мои тексты и музыку в образы, возникающие у них в голове. Наша цель - научить публику по-новому воспринимать музыку, взаимодействуя с ней на качественно ином уровне».

Первой обзавелась своим видеорядом композиция «The Unthinking Majority». Режиссе ... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Алтернативы! | Просмотров: 2527 | Добавил: Skorpion | Дата: 09 Сентября 2007 | Комментарии (1)

Американские эмо-рокеры My Chemical Romance и британские пост-хардкорщики Enter Shikari возглавили список номинаций на премию Kerrang! Awards, вручение которой состоится 23 августа в Лондоне.

Обе группы получили по четыре номинации, причем в двух из них - в категориях «Лучший альбом» и «Лучший сингл» - команды столкнутся лицом к лицу. My Chemical Romance, помимо этого, претендуют на победу в разделе «Лучшее видео» и на звание «Лучшей группы мира».

Что касается их британских коллег, то Enter Shikari имеют шанс получить награду как лучшая концертная группа и просто лучшая группа Великобритании.

В трех номинациях заявлены американские поп-панки Fall Out Boy, двумя попаданиями в список номинантов могут похвастаться группы Muse, Biffy Clyro, Lostprophets, Funeral for a Friend, Machine Head, Hellogoodbye и 30 Seconds to Mars.

Kerrang! Awards учреждена журналом Kerrang!, специал ... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Алтернативы! | Просмотров: 1004 | Добавил: Skorpion | Дата: 23 Августа 2007 | Комментарии (0)

Музыканты Apocalyptica продолжают корпеть над пластинкой «Worlds Collide». Дата выхода – железно 14 сентября, без всяких ватных обещаний. Известно, что в альбоме будет 11 композиций, в которых задействуют шесть сторонних вокалистов из других групп. В работе над новым альбомом уже отметились Slipknot и Lacuna Coil, а вот теперь финские виолончелисты пригласили и Rammstein.

Ожидается, что фронтмэн Rammstein Тилль Линдеманн займется немецкой версией песни «Heroes» - хита Дэвида Боуи от 1977 года. Так финны не хотят «пылиться» или пытаются сварганить что-то из ряда вон выходящее?

Категория: Новости из мира Алтернативы! | Просмотров: 1194 | Добавил: Skorpion | Дата: 08 Августа 2007 | Комментарии (3)


Гуру электронной музыки Ричард Мелвилл Холл, или Моби, выпускает один хит за другим. Вопрос о том, как же навалять очередной щемящий амбьент, у музыканта не стоит. Напротив, выпуская новый альбом Моби, каждый раз теряется, какие же композиции из сотен написанных ему отобрать?

Как бы там ни было, имя «идейной вдохновительницы» готовящегося к запуску сборника Моби называл. Ею стала дискотечная дива Донна Саммер. По словам Моби, альбом звучит не как большая каша длинных техно-трелей, а больше в классическом диско-стиле начала 80-х.

Еще один важный момент - в новом альбоме Моби ожидается больше всего вокальных треков. Только в этот раз, музыкант намерен отказаться от Рауда по именитым вокалистам – все голоса будут принадлежать неизвестным…и напористым!

Категория: Новости из мира Алтернативы! | Просмотров: 942 | Добавил: Skorpion | Дата: 08 Августа 2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
SkorpionMusic.my1.ru © 2024 |