Меню сайта
Разделы новостей
Концерты В Нижнем [0]
Наиболее интересные концерты Нижнего Новгорода
Концерты и туры в мире и России [8]
Все наиболее интересные гастроли
Новости из мира Алтернативы! [58]
Весь свежак из мира Альтернативы!
Новости Сайта [6]
Сдесь все новости о конкурсах и новостях сайта
Новости Поп музыки и Русского Рока [4]
Новости Поп музыки и Русского Рока,скандалы,новости,новинки!
Наш опрос
Лучшая Альтернатива:
Всего ответов: 587
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Rambler's Top100

Пятница, 26 Апреля 2024, 22:28

SKM


Приветствую Вас Незнакомец
RSS
Главная » 2007 » Апрель » 25

ПЕРВЫЙ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ A-ONE ПРЕДСТАВЛЯЕТ

ВПЕРВЫЕ В МОСКВЕ

6 июня СК «Олимпийский»

LINKIN PARK

c новым альбомом “Minutes to Midnight”

Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE объявляет о начале серии концертов западных хедлайнеров альтернативной музыки. Открывающим событием серии станет концерт группы LINKIN PARK, который состоится 6 июня 2007 года в Москве. Это мероприятие открывает концертный сезон, организатором которого является Первый Альтернативный Телеканал A-ONE.

LINKIN PARK - всемирно признанные лидеры альтернативной сцены. В их арсенале множество престижнейших наград, среди которых две статуэтки Грэмми, не часто достающиеся рокерам. Альбомы LINKIN PARK - самые продаваемые в 21-м веке, продажи одного только дебютного альбома "Hybrid Theory", вышедшего в 2001 году, на сегодняшний момент достигли 24 миллионов копий. Приезд в Россию ... Читать дальше »

Категория: Концерты и туры в мире и России | Просмотров: 1030 | Добавил: Skorpion | Дата: 25 Апреля 2007 | Комментарии (0)


В июне этого года столицу России посетят две наиболее популярные в Западном полушарии «тяжелые» группы: Evanescence и My Chemical Romance. Выступление «химиков-романтиков» состоится 13 июня в московских «Лужниках», их коллеги из Литтл-Рока со главе со своей фронтвумен Эми Ли подхватят эстафету 29 июня в московском клубе «Б1 Максимум».

Evanescence представят российским поклонникам программу, основанную на материале своего нового альбома «The Open Door» (2006). My Chemical Romance, в свою очередь, приедут в Москву в рамках своего европейского тура в поддержку свежайшего диска «The Black Parade».

Московский концерт станет единственным выступлением Evanescence на российских просторах, а My Chemical Romance заглянут еще и в Санкт-Петербург. Группа посетит северную столицу России 11 июня.

Кроме того, в течение лета этого года российские поклонники тяжелой музыки смогут лицезреть ... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Алтернативы! | Просмотров: 872 | Добавил: Skorpion | Дата: 25 Апреля 2007 | Комментарии (0)


Хотя деятельность System Of A Down временно заморожена, участники популярного рок-коллектива далеки от того, чтобы разлеживаться на печи. К примеру, вокалист команды Серж Танкиян в настоящее время активно трудится над своим сольным альбомом, который получил название «Elect The Dead».

«Это рок-альбом, написанный, записанный и спродюсированный лично мной, - сообщает музыкант посредством своей странички на MySpace. - И да - я собираюсь отправиться с ним на гастроли, так что следите за новостями».

Дата выхода альбома пока не анонсируется, предполагается, что ожидать его можно в конце лета или начале осени.

Напомним, что последний на сегодня альбом System Of A Down «Mesmerize» датируется концом 2005-го года. В 2006-м музыканты активно погастролировали по миру, после чего объявили о длительной паузе в своей деятельности. Отдыхая от согруппников, Серж Танкиян уже успел отметиться ... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Алтернативы! | Просмотров: 926 | Добавил: Skorpion | Дата: 25 Апреля 2007 | Комментарии (0)


Знаменитый шок-рокер Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson) недолго горевал после разрыва отношений с Дитой фон Тиз. Ныне у эксцентричного исполнителя новая «любовь всей жизни» - 19-летняя актриса Ивен Рейчел Вуд. И, если верить Мэнсону, после долгих безуспешных поисков он наконец-то нашел свою вторую половину.

«Я нашел свою вторую половинку, своего близнеца, - заявил 38-летний музыкант в недавнем интервью французской газете Le Parisien. - Ей всего 19, она очень молода, но это не проблема для меня. Она любит те же вещи, что и я. Понимает мои желания и устремления и не видит ничего дурного, скажем, в том, что я ложусь спать с рассветом и встаю на закате».

Категория: Новости из мира Алтернативы! | Просмотров: 834 | Добавил: Skorpion | Дата: 25 Апреля 2007 | Комментарии (0)


Джой Джордисон официально подтвердил слухи, что этим летом он займёт вакантное место ударника "Korn" во время гастролей. "Для меня это большая честь! Стать участником группы, которая оказала на становление меня как музыканта просто огромнейшее влияние, всегда радость!". Этим летом в планах у "Korn" участие в Family Values Tour вместе с "Evanescence", "Hellyeah", "Atreyu", "Trivium" и "Flyleaf". Сразу после окончания гастролей Джой отправится прямиком в студию для того, чтобы начать работу над новым альбомом "Slipknot", который ожидается в 2008-ом году.
Категория: Новости из мира Алтернативы! | Просмотров: 2261 | Добавил: Skorpion | Дата: 25 Апреля 2007 | Комментарии (0)

Поп-феномен Gorillaz в скором времени прекратит свое существование. Об этом заявил крестный отец «мультимузыкального» проекта Дэймон Албарн в своем недавнем интервью радиостанции BBC Radio 2. По словам бывшего фронтмена Blur, Gorillaz больше не собираются выпускать альбомов, а последним их релизом станет саундтрек к фильму о группе.«Не ждите от Gorillaz очередного поп-альбома, - предупредил музыкант. - Сейчас мы работаем над фильмом, и последней нашей записью будет музыка к этой ленте». Работа над кинопроектом «с участием» Gorillaz должна была стартовать еще в прошлом году, однако Дэймон Албарн и его коллега по проекту Джейми Хьюитт забраковали предложенный им сценарий. Как предполагает Албарн, съемки фильма начнутся в сентябре этого года. В качестве предполагаемого куратора ленты называется знаменитый режиссер Терри Гиллиам («12 Обезьян», «Бразилия»).

Категория: Новости из мира Алтернативы! | Просмотров: 767 | Добавил: Skorpion | Дата: 25 Апреля 2007 | Комментарии (0)

SkorpionMusic.my1.ru © 2024 |