Меню сайта
Разделы новостей
Концерты В Нижнем [0]
Наиболее интересные концерты Нижнего Новгорода
Концерты и туры в мире и России [8]
Все наиболее интересные гастроли
Новости из мира Алтернативы! [58]
Весь свежак из мира Альтернативы!
Новости Сайта [6]
Сдесь все новости о конкурсах и новостях сайта
Новости Поп музыки и Русского Рока [4]
Новости Поп музыки и Русского Рока,скандалы,новости,новинки!
Наш опрос
Лучшая Альтернатива:
Всего ответов: 587
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Rambler's Top100

Суббота, 27 Апреля 2024, 07:46

SKM


Приветствую Вас Незнакомец
RSS
Главная » 2007 » Июнь » 03

Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE официально объявляет: определился коллектив, который будет разогревать зал перед концертом Linkin Park в СК «Олимпийский» 6 июня. Счастливчиками, которые будут стоять на одной сцене с легендой альтернативной сцены, станет группа Jane Air!

Обязательное участие в концерте разогревающей команды – это требование самих Linkin Park. Напомним, что Linkin Park сами отбирали претендентов на «разогрев». Менеджменту группы было отправлено несколько записей российских альтернативных команд, в итоге выбор пал на Jane Air.

Jane Air - один из самых популярных в России альтернативных коллективов. Первый альбом группы «Pull Ya? Let It Doll Go» вышел в 2001 году. С первых дней существования Jane Air зарекомендовала себя, как команда нового поколения альтернативы. Кульминацией их прорыва стала церемония RAMP 2005 (Russian Al ... Читать дальше »

Категория: Концерты и туры в мире и России | Просмотров: 1068 | Добавил: Skorpion | Дата: 03 Июня 2007 | Комментарии (1)

Американское панк-трио Green Day запишет собственную версию главной музыкальной темы знаменитого мультсериала «Симпсоны» в преддверии выходящего в июле сего года на экраны полнометражного анимационного фильма «The Simpsons Movie».

Кроме того, как уже сообщалось ранее, музыканты Green Day станут гостевыми персонажами фильма, появившись в нем в паре эпизодов в роли самих себя.

Сингл Green Day с симпсоновской песней, автором которой является композитор Ханс Циммер, будет выпущен коммерческим релизом 24 июля. Сам мультик появится в широком прокате тремя днями позднее - 27 июля.

Категория: Новости из мира Алтернативы! | Просмотров: 833 | Добавил: Skorpion | Дата: 03 Июня 2007 | Комментарии (0)

Новый альбом Linkin Park «» обзавелся титулом наиболее быстро распродаваемого альбома года на данный момент в США. За неделю с момента выпуска диска он разошелся тиражом в 622 тысячи копий, возглавив хит-парад Billboard. «Мы ошеломлены таким уровнем поддержки. Мы вложили в этот альбом себя без остатка и надеялись, что наша музыка найдет глубокий отклик в сердцах наших фэнов. Мы не могли желать большего», - отреагировал на эту новость гитарист группы Брэд Дельсон.

Несмотря на то, что недельные продажи «Minutes To Midnight» несколько уступают стартовым тиражам предыдущих альбомов Linkin Park, это все же впечатляющий результат в условиях нынешних реалий музыкального рынка. Напомним, что в общей сложности диски Linkin Park разошлись более чем 40-миллионным тиражом. Из них 18 миллионов - вклад дебютного альбома «Hybrid Theory».

Последний ... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Алтернативы! | Просмотров: 806 | Добавил: Skorpion | Дата: 03 Июня 2007 | Комментарии (0)

Финские симфо-металисты Nightwish представили публике свою новую вокалистку. Заменой уволенной в октябре 2005-го Тарьей Турунен стала 35-летняя шведская исполнительница Аннетт Бликерт (Anette Blyckert). Ее голос можно услышать на первом сингле «Eve» из нового альбома группы, который 25 мая попал в радиоэфир.

Официальный сайт Nightwish сообщает о том, что Аннетт Бликерт росла в музыкальной семье и с малого возраста гастролировала со своими родителями. В 13 она выиграла конкурс юных вокалистов, а в 17 собрала свою первую группу, которая специализировалась на кавер-версиях. Через несколько лет певица присоединилась к группе Alyson Avenue, где поначалу выступала на правах приглашенной вокалистки, а со временем превратилась в ее лидера.

За свою певческую карьеру Аннетт успела записаться с несколькими группами, поработать в составе хора и сыграть главную роль в шведском мюзикле «Grаnsl ... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Алтернативы! | Просмотров: 809 | Добавил: Skorpion | Дата: 03 Июня 2007 | Комментарии (0)

SkorpionMusic.my1.ru © 2024 |