Меню сайта
Разделы новостей
Концерты В Нижнем [0]
Наиболее интересные концерты Нижнего Новгорода
Концерты и туры в мире и России [8]
Все наиболее интересные гастроли
Новости из мира Алтернативы! [58]
Весь свежак из мира Альтернативы!
Новости Сайта [6]
Сдесь все новости о конкурсах и новостях сайта
Новости Поп музыки и Русского Рока [4]
Новости Поп музыки и Русского Рока,скандалы,новости,новинки!
Наш опрос
Alternative.TOP.RU!!!Голосуй!!!
Всего ответов: 415
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Rambler's Top100

Пятница, 19 Апреля 2024, 16:51

SKM


Приветствую Вас Незнакомец
RSS
Главная » 2007 » Август » 08

Музыканты Apocalyptica продолжают корпеть над пластинкой «Worlds Collide». Дата выхода – железно 14 сентября, без всяких ватных обещаний. Известно, что в альбоме будет 11 композиций, в которых задействуют шесть сторонних вокалистов из других групп. В работе над новым альбомом уже отметились Slipknot и Lacuna Coil, а вот теперь финские виолончелисты пригласили и Rammstein.

Ожидается, что фронтмэн Rammstein Тилль Линдеманн займется немецкой версией песни «Heroes» - хита Дэвида Боуи от 1977 года. Так финны не хотят «пылиться» или пытаются сварганить что-то из ряда вон выходящее?

Категория: Новости из мира Алтернативы! | Просмотров: 1193 | Добавил: Skorpion | Дата: 08 Августа 2007 | Комментарии (3)


Гуру электронной музыки Ричард Мелвилл Холл, или Моби, выпускает один хит за другим. Вопрос о том, как же навалять очередной щемящий амбьент, у музыканта не стоит. Напротив, выпуская новый альбом Моби, каждый раз теряется, какие же композиции из сотен написанных ему отобрать?

Как бы там ни было, имя «идейной вдохновительницы» готовящегося к запуску сборника Моби называл. Ею стала дискотечная дива Донна Саммер. По словам Моби, альбом звучит не как большая каша длинных техно-трелей, а больше в классическом диско-стиле начала 80-х.

Еще один важный момент - в новом альбоме Моби ожидается больше всего вокальных треков. Только в этот раз, музыкант намерен отказаться от Рауда по именитым вокалистам – все голоса будут принадлежать неизвестным…и напористым!

Категория: Новости из мира Алтернативы! | Просмотров: 941 | Добавил: Skorpion | Дата: 08 Августа 2007 | Комментарии (0)

"Упражняться" на PlayStation теперь станем еще веселей. Matallica, Iron Maden, Muse, Black Sabbath, Kiss и многие другие дали свое согласие на включение известных песен в третью часть музыкальной игры Guitar Hero. Поиграть в нее можно будет уже осенью, если конечно, останется время – в октябре отечественный горизонт будут затмевать сразу несколько всемирно известных команд!

Кстати, во всех предыдущих версиях игры, герой мог взять на себя роль одного из членов музыкального коллектива и исполнять популярные песни. Фишка новой версии только в том, теперь список доступных композиций теперь стал значительно шире и пополнился такими хитами как «Number of the Beast», «Rock and Roll All Nite», «Paranoid». Ну и несколькими десятками других известных работ завсегдатаев альтернативной сцены.

Не следует забывать о том, что не одной Guitar Hero может быть сыт человек. Есть еще концерты и реальная жизнь! Да и у ... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Алтернативы! | Просмотров: 1028 | Добавил: Skorpion | Дата: 08 Августа 2007 | Комментарии (0)


Калифорнийские панки The Offspring расстались со своим очередным барабанщиком. Оттрубивший с группой четыре года Атом Уиллард сделал выбор в пользу проекта Angels and Airwaves, в котором выступал на протяжении последнего года, пользуясь паузой в деятельности The Offspring.

По словам участников The Offspring, расставание прошло по-дружески. Музыканты желают своему бывшему коллеге всяческих благ в его дальнейшей карьере.

На место Уилларда принял бывший участник Alkaline Trio Пит Парада. Впервые он выйдет в составе The Offspring во время выступления группы на японском фестивале Summer Sonic 11 августа.

Это далеко не первая смена барабанщика в истории Offspring: за время с момента возникновения группы через нее прошло пятеро ударников. Наибольший след оставил Рон Уэлти, вместе с которым записаны классические альбомы «Smash» (1994) и «Americana» (1998). Уэлти покинул группу вес ... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Алтернативы! | Просмотров: 1172 | Добавил: Skorpion | Дата: 08 Августа 2007 | Комментарии (1)

SkorpionMusic.my1.ru © 2024 |