Меню сайта
Разделы новостей
Концерты В Нижнем [0]
Наиболее интересные концерты Нижнего Новгорода
Концерты и туры в мире и России [8]
Все наиболее интересные гастроли
Новости из мира Алтернативы! [58]
Весь свежак из мира Альтернативы!
Новости Сайта [6]
Сдесь все новости о конкурсах и новостях сайта
Новости Поп музыки и Русского Рока [4]
Новости Поп музыки и Русского Рока,скандалы,новости,новинки!
Наш опрос
Лучшая Альтернатива:
Всего ответов: 587
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Rambler's Top100

Суббота, 20 Апреля 2024, 11:53

SKM


Приветствую Вас Незнакомец
RSS
Главная » 2007 » Ноябрь » 25

Металкорщики из Южного Уэльса Bullet For My Valentine, удостоенные в прошлом году звания «Лучшей металической группы Великобритании» журналом Metal Hammer, возвращаются к слушателям с новым, вторым по счету альбомом. Последователь обласканного публикой и критиками дебютного «The Poison» (2006) получил название «Scream Aim Fire». Его релиз запланирован на 29 января.

Продюсером альбома выступил Колин Ричардсон, ранее сотрудничавший с Machine Head и Fear Factory и помогавших Bullet For My Valentine записывать их дебютную работу. На диск войдет 11 песен, описанных вокалистом группы Мэттью Таком как «очень мелодичный хэви-метал с запоминающимися припевами». По словам Мэттью, по сравнению с «Отравой» новая пластинка звучит «более динамично и агрессивно».

В поддержку «Scream Aim Fire» музыканты планируют отправиться в турне по Европе, которое начнется во второй половине января. Под коне ... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Алтернативы! | Просмотров: 1993 | Добавил: Skorpion | Дата: 25 Ноября 2007 | Комментарии (0)

Вслед за Майком Шинодой готовится представить публике свой сайд-проект и второй вокалист Linkin Park Честер Беннингтон (Chester Bennington). Музыкант намерен использовать новогодние каникулы, чтобы завершить, наконец, работу над дебютным альбомом своей группы Dead By Sunrise.

Участники группы надеялись выпустить диск еще в этом году, однако студийные сессии пришлось отложить из-за гастрольного тура в поддержку новой пластинки Linkin Park «Minutes to Midnight».

«В конце года у нас появится окно, во время которого мы постараемся записать все партии, - говорит Честер. - Ну а потом уже, после завершения гастролей с Linkin Park, нам останется только отшлифовать записанное и послать альбом в печать».

Как предполагает Честер Беннингтон, дебютная работа его сайд-проекта будет выпущена либо в конце весны, либо уже в конце лета.

Напомним, что его коллега Майк Шинода (Mike Shinoda) дебю ... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Алтернативы! | Просмотров: 1804 | Добавил: Skorpion | Дата: 25 Ноября 2007 | Комментарии (1)

Рокеры Red Hot Chili Peppers возмущены действиями боссов американского телеканала Showtime Networks, запустивших в эфир сериал под названием «Californication». Музыканты настаивают, что этот символический термин придуман ими лично и в доказательство приводят свой одноименный альбом 1999-го года и популярный сингл из него с таким же названием.

Представители группы утверждают, что создатели сериала неправомерно использовали раскрученное название для продвижения своего продукта и требуют в судебном порядке вынудить ответчиков измерить название телешоу. Кроме того, в поданном в лос-анжелесский верховный суд иске значится пункт о возмещении моральных и финансовых убытков и требование выплаты определенного процента от доходов, полученных Showtime Networks в результате трансляции сериала «Californication».

«Слово «Californication» является сугубо характерным и уникальным и немедленно ас ... Читать дальше »

Категория: Новости из мира Алтернативы! | Просмотров: 1499 | Добавил: Skorpion | Дата: 25 Ноября 2007 | Комментарии (0)

SkorpionMusic.my1.ru © 2024 |